Características del K65 Pro Mini de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 315 mm × 105.4 mm × 35.8 mm |
| Peso | 600 g |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 149.99 € |
| Fecha presentación | 13 de julio de 2023 |
| USB tipo C | 1 |
| Perfiles | almacena 50 perfiles |
| Teclado | |
| Interruptores | OPX de Corsair |
| Muestreo | 8000 Hz |
| Disposición de teclas | España |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
