Características del K60 RGB Pro de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 441 mm × 137 mm × 35 mm |
| Peso | 880 g |
| Conexión | USB 3.0 |
| Precio de lanzamiento | 129.99 € |
| Fecha presentación | 13 de octubre de 2020 |
| Teclado | |
| Interruptores | Viola de Cherry |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
| Longitud del cable | 1.82 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Corsair presenta el teclado mecánico K60 RGB Pro
14 oct 2020