Características del K100 RGB (OPX) de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 470 mm × 166 mm × 38 mm |
| Peso | 1350 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 1 de octubre de 2020 |
| Teclado | |
| Interruptores | OPX de Corsair |
| Muestreo | 8000 Hz |
| N.º de teclas | 110 |
| Teclas para macros | 6 |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| USB 2.0 | 1 |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | ARGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.