Características del iCUE H150i RGB Elite de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 910 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM4, TR4 |
| Fecha presentación | 3 de mayo de 2022 |
| PVPR | 197.90 € |
| Ventilador | |
| Nombre | AF ELITE |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 19-35.8 dBA |
| Caudal | 28.03-111.40 m3/h (16.5-65.57 CFM) |
| Presión | 0.15-2.68 mmH2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Tamaño radiador | 120 mm × 397 mm × 52 mm |
| Long. tubos | 400 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.