Características del Glaive RGB Pro de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125.7 mm × 91.4 mm × 44.4 mm |
| Peso sin el cable | 115 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 79.99 € |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 26 de abril de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 18000 PPP, 400 IPS |
| Modelo de sensor | PMW3391 de PixArt |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Corsair presenta el ratón Glaive RGB Pro
29 abr 2019