Otros productos incluidos en este lote
Características del AF140 RGB Elite (lote de 2) de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 2 de febrero de 2023 |
| PVPR | 80.90 € |
| Ventilador/es | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Peso | 205 g |
| Ruido | 5-35.8 dBA |
| Velocidad | 500-1700 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 33.13-151.21 m3/h (19.5-89.0 CFM) |
| Presión aire | 0.16-2.0 mmH2O ± 10% |
| Corriente | 0.39 A |
| Rodamiento | hidrodinámicos |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.