Características del NR200P v3 de Cooler Master
| General | |
|---|---|
| Tipo | minitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 292 mm × 185 mm × 378.2 mm |
| Volumen | 20.4 L |
| Formatos de placas base | Mini-ITX |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.2 | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 70 mm |
| Ancho GPU | 361 mm |
| Tipo de fuente admitido | SFX, SFX-L |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Bahías 3.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm superior | 2 |
| 120 mm inferior | 1 |
| 140 mm superior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Cooler Master anuncia la minitorre NR200P v3
27 jun 2025