MM712 (MM-712-KKOH1, MM-712-WWOH1)
Cooler Master
Características del MM712 de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 116.5 mm × 62.4 mm × 38.3 mm |
| Peso sin el cable | 59 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico, Bluetooth, receptor USB |
| Modelo | MM-712-KKOH1, MM-712-WWOH1 |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 2 |
| Conteo | 19000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PAW3370 de PixArt |
| Interruptores principales | ópticos |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Batería | 500 mAh |
| Iluminación | RGB en una zona |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.