Características del MasterKeys L de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 440 mm × 137 mm × 28 mm |
| Peso | 1140 g |
| Conexión | USB |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | MX marrones |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 1 teclas |
| Extras | |
| Longitud del cable | 1.5 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.