MasterAir MA824 Stealth (MAM-D8PN-318PK-R1)
Cooler Master
Características del MasterAir MA824 Stealth de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 165.6 mm × 150.6 mm × 162.2 mm |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 8 de junio de 2023 |
| PVPR | 125 $ |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 135 mm × 135 mm × 26 mm |
| Ruido máx. | 24.6 dBA |
| Velocidad máx. | 1550 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 108.06 m3/h (63.6 CFM) |
| Presión máx. | 1.92 mmH2O |
| Ventilador tipo 2 | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 22.6 dBA |
| Velocidad máx. | 1950 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 107.21 m3/h (63.1 CFM) |
| Presión máx. | 2.69 mmH2O |
| Disipador | |
| Caloductos | 8x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
