Características del MasterAir G200P de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 39.4 mm × 95 mm × 92 mm |
| Consumo | 1.44 W |
| Refrigeración | 95 W de TDP |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 30 de enero de 2020 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 15.4 mm |
| Ruido | 6-28 dBA |
| Velocidad | 800-2600 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 60.31 m3/h (35.5 CFM) |
| Presión máx. | 2.4 mmH2O |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.