MasterAir G100M (MAM-G1CN-924PC-R1)
Cooler Master
Características del MasterAir G100M de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 74.5 mm × 145 mm × 145 mm |
| Refrigeración | 130 W de TDP |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 280000 horas |
| Fecha presentación | 11 de enero de 2018 |
| EAN | 4719512065341 |
| UPC | 884102037863 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 100 mm × 100 mm × 25 mm |
| Ruido | 2400-30 dBA |
| Velocidad máx. | 600 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 38.45 m3/h (22.63 CFM) |
| Presión máx. | 1.6 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.34 A |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Dimensiones | 51.7 mm × 143 mm × 143 mm |
| Peso | 320 g |
| Material | aletas de aluminio |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
