Hyper TX3i (RR-TX3E-22PK-R1)
Cooler Master
Características del Hyper TX3i de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 139 mm × 90 mm × 51 mm |
| Consumo | 1.8 W |
| Peso | 470 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2 |
| Conector 4 pines | sí |
| MTBF | 40000 horas |
| Máx. altura memorias | 36.4 mm |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 25 mm |
| Peso | 73 g |
| Ruido | 17-35 dBA |
| Velocidad | 800-2800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 26.67-77.81 m3/h (15.7 -45.8 CFM) |
| Presión | 0.35-2.63 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.15 A |
| Rodamiento | rodamientos sobre manguitos de larga vida |
| Disipador | |
| Dimensiones | 136 mm × 90 mm × 51 mm |
| Peso | 306 g |
| Material | aletas de aluminio, caloductos de cobre |
| Caloductos | 3 caloductos de 6 mm mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gaming 450 APU de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Gaming 550 IA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Juegos 850 IA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||