Hyper T4 (RR-T4-18PK-R1)
Cooler Master
Características del Hyper T4 de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 152.3 mm × 131.6 mm × 72.5 mm |
| Consumo | 2.64 W |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| MTBF | 40000 horas |
| Máx. altura memorias | 37 mm |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 100 g |
| Ruido | 15.1-31.6 dBA |
| Velocidad | 600-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 40.78-118.93 m3/h (24-70 CFM) |
| Presión | 0.3-2.14 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.2 A |
| Rodamiento | rodamiento estriado |
| Disipador | |
| Dimensiones | 152.3 mm × 128 mm × 44 mm |
| Peso | 448 g |
| Material | 4 Direct Contact Heatpipes, Aluminum Fins |
| Caloductos | ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.