Características del Hyper 622 Halo de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 157 mm × 125 mm × 137 mm |
| Consumo | 3.36 W |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 21 de abril de 2023 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 27 dBA |
| Velocidad | 600-2050 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 88.14 m3/h (51.88 CFM) |
| Presión máx. | 2.89 mmH2O |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Caloductos | 6x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.