Características del Hyper 411 Nano de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 136 mm × 102 mm × 85 mm |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 13 de noviembre de 2024 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 30.04 dBA |
| Velocidad | 600-2500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 76.69 m3/h (45.14 CFM) |
| Presión máx. | 3.25 mmH2O |
| Disipador | |
| Caloductos | 4 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.