Hyper 212X (RR-212X-17PK-R1)
Cooler Master
Características del Hyper 212X de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 158 mm × 79 mm × 120 mm |
| Consumo | 1.2 W |
| Peso | 598 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 40000 horas |
| Máx. altura memorias | — mm |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 106 g |
| Ruido | 9-27.2 dBA |
| Velocidad | 600-1700 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 42.31-92.85 m3/h (24.9-54.65 CFM) |
| Presión | 0.3-2.03 mmH2O |
| Corriente | 0.37 A |
| Rodamiento | rodamientos estriados |
| Disipador | |
| Dimensiones | 158 mm × 116 mm × 51 mm |
| Caloductos | 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
DesignmaC de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Hackintosh Hac Mini Server de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Hackintosh iHac A de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Hackintosh iHac B de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Juegos 850 IA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Ofertas
Ofertas de fin de semana en PC Componentes
07 jul 2017