Hyper 212 Halo (RR-S4KK-20PA-R1)
Cooler Master
Características del Hyper 212 Halo de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154 mm × 124 mm × 73 mm |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha disponibilidad | 17 de abril de 2023 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 27 dBA |
| Velocidad | 650-2050 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 88.14 m3/h (51.88 CFM) |
| Presión máx. | 2.89 mmH2O |
| Disipador | |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
