Características del Xtrify K5 Pro TMR Compact de Cherry
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 360 mm × 170 mm × 36 mm |
| Peso | 970 g |
| Fecha presentación | 11 de abril de 2026 |
| Teclado | |
| Interruptores | MK Crystal de Cherry |
| Muestreo | 8000 Hz |
| Material de las teclas | ABS |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | barra ARGB, RGB por tecla |
| Longitud del cable | 2 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.