Características del Stream Wireless de Cherry
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 462.2 mm × 162.2 mm × 23.1 mm |
| Peso | 920 g |
| Conexión | adaptador USB 2.4 GHz |
| Fecha presentación | 17 de noviembre de 2021 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | SX de Cherry |
| N.º de teclas | 105 |
| Disposición de teclas | España |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Cherry presenta el teclado Stream Wireless
23 nov 2021