Características del MX Board 1.0 TKL de Cherry
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 370 mm × 150 mm × 25 mm |
| Peso | 730 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 3 de julio de 2017 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | MX rojos |
| Rotulado de teclas | láser |
| N.º de teclas | 87 |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | todas las teclas teclas |
| Extras | |
| Iluminación | blanca |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.