Características del MW8 Advanced de Cherry
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 99 mm × 62.5 mm × 33.5 mm |
| Peso | 92 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Bluetooth | 4.0 |
| Fecha disponibilidad | 7 de septiembre de 2018 |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Conteo | 3200 PPP, IPS óptico |
| Extras | |
| Batería | 550 mAh |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
