Gentix Silent (JM-0310-2)
Cherry
Características del Gentix Silent de Cherry
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 112 mm × 68 mm × 35 mm |
| Peso | 116 g |
| Modelo | JM-0310-2 |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | zurdo y diestro |
| EAN | 4025112088322 |
| Fecha presentación | 12 de octubre de 2017 |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| Conteo | 1000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.