Características del Soundlink Max de Bose
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 2 de mayo de 2024 |
| Dimensiones | 120.1 mm × 264 mm × 104 mm |
| Peso | 2130 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 10 m |
| Puertos | |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Sonido | |
| Códecs de audio | AAC, SBC, aptX Adaptive |
| Batería | |
| Cargar otros dispositivos | sí |
| Tiempo de recarga | 5 h |
| Uso estimado | 20 h |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IP67 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Bose anuncia el altavoz Soundlink Max
03 may 2024 -
Los mejores...
Los mejores altavoces Bluetooth (enero 2026)
03 ene 2026