Características del SoundLink Home de Bose
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 1 de octubre de 2024 |
| Dimensiones | 111.8 mm × 215.9 mm × 58.4 mm |
| Peso | 880 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 9 m |
| Puertos | |
| Conector USB tipo C | 1 |
| Sonido | |
| Batería | |
| Tiempo de recarga | 4 h |
| Uso estimado | 9 h |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Bose presenta el altavoz SoundLink Home
01 oct 2024