Características del Neo 4.5 de BLU
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 136 mm × 63 mm × 10.5 mm |
| Peso | 135 gramos |
| Batería | 1800 mAh Li-Ion |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| SO | Android 4.2 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,5 GB |
| Almacenamiento | 4 GB |
| SD | microSD, hasta 64 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 11.4 cm (4.5 in) |
| Resolución | 854 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 218 PPP |
| Tipo | IPS LCD |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.15 Mpx |
| Flash | LED |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.