Características del Dash Music JR de BLU
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 63.8 mm × 12.5 mm |
| Peso | 121 gramos |
| Batería | 1450 mAh Li-Ion |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM/ Micro-SIM) |
| SO | Android 4.4.2 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,25 GB |
| Almacenamiento | 512 MB ROM GB |
| SD | microSD, hasta 64 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | no |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 10.2 cm (4 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 234 PPP |
| Tipo | TFT |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 2 Mpx |
| Flash | LED |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.