Características del Dash JR de BLU
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 116.5 mm × 62 mm × 12 mm |
| Peso | 105 gramos |
| Batería | 1000 mAh Li-Ion |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| SO | Android 2.3 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,25 GB |
| Almacenamiento | 512 MB ROM GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.9 cm (3.5 in) |
| Resolución | 480 × 320 píxeles |
| Densidad píx. | 165 PPP |
| Tipo | TFT capacitive touchscreen 256K colors |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 2 Mpx |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.