Características del Prodigy M de BitFenix
| General | |
|---|---|
| Tipo | Minitorre |
| Material | acero, plástico |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 404 mm × 250 mm × 359 mm |
| Volumen | 36.3 L |
| Peso | 5 kg |
| Formatos de placas base | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Profundidad fuente | 180 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Bahías 3.5'' | 4 |
| Bahías 5.25'' externas | 1 |
| Refrigeración | |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 2 |
| 140 mm frontal | 1 |
| 140 mm trasero | 1 |
| 200 mm frontal | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.