Características del S160, 512 GB de BIOSTAR
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz | SATA3 |
| Protocolo | AHCI |
| Factor de forma | 2.5'' |
| Grosor | 7 mm |
| Peso | 36 g |
| Fecha presentación | 9 de marzo de 2021 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 550 MB/s |
| Escritura secuencial | 510 MB/s |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
BIOSTAR presenta la serie S160 de SSD tipo SATA3
09 mar 2021