Características del GK3 de BIOSTAR
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 459.5 mm × 204.25 mm × 36.8 mm |
| Peso | 1139 g |
| Conexión | USB |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | OUTEMU azules |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Extras | a prueba de salpicaduras |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Biostar GK3, teclado mecánico de 45 dólares
23 nov 2016