Características del Zowie EC2-B de BenQ
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120 mm × 64 mm × 40 mm |
| Peso | 90 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Fecha presentación | 27 de octubre de 2017 |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 2 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 3200 PPP, IPS óptico |
| Modelo de sensor | PWM 3360 |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.