Características del BL3201PT de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Consumo máximo | 79 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 740.3 mm × 490 mm × 213.4 mm |
| Peso | 12.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 20 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.1845 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 1070 M (8 bit+FRC) |
| Espacio de color | 100% sRGB |
| Ergonomía | inclinación -5 a 20º, pivote 90º, altura |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 5 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.