Características del Silent Loop 3, 240 mm de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 1380 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5, TR4 |
| Fecha presentación | 11 de febrero de 2025 |
| Características del ventilador | |
| Modelo | Silent Wings 4 PWM 120 mm de Be Quiet! |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Velocidad máx. | 2500 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 82.74-130.31 m3/h (48.7-76.7 CFM) |
| Presión aire máx. | 3.96 mm H2O |
| Voltaje | 5-12 V |
| Corriente | 0.3 A |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Velocidad | 1700-3500 RPM |
| Tamaño radiador | 120 mm × 277 mm × 27 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.