Características del Shadow Wings 2 (140 mm, PWM) de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Con. cuatro pines | sí |
| Vida útil | 80000 h |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 14.9 dBA |
| Velocidad máx. | 900 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 84.61 m3/h (49.8 CFM) |
| Presión aire máx. | 0.58 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 6-12 V |
| Corriente | 0.3 A |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.