Características del Shadow Rock TF2 de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 112 mm × 137 mm × 165 mm |
| Refrigeración | 160 W de TDP |
| Peso | 680 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Máx. altura memorias | 45 mm |
| EAN | 4260052185391 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 130 mm × 130 mm × 22 mm |
| Ruido | 19-24 dBA |
| Velocidad máx. | 1400 r. p. m. ± 10% |
| Presión máx. | 2.1 mmH2O |
| Rodamiento | estriados |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.