Pure Wings 2, 120 mm (BL030)
Be Quiet!
Características del Pure Wings 2, 120 mm de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 2.40 W |
| EAN | 4260052182895 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 180 g |
| Ruido | 19.2-19.2 dBA |
| Velocidad máx. | 1500 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 87.33-147.81 m3/h (51.4-87 CFM) |
| Presión aire máx. | 1.25 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 4-14 V |
| Corriente | 0.12 A |
| Rodamiento | estriado |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.