Pure Rock Slim (BK008)
Be Quiet!
Características del Pure Rock Slim de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 124.8 mm × 97 mm × 81.8 mm |
| Refrigeración | 120 W de TDP |
| Peso | 358 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Máx. altura memorias | – mm |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 25 mm |
| Ruido | 13.1-25.4 dBA |
| Velocidad máx. | 2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 59.70-100.89 m3/h (35.14-59.38 CFM) |
| Presión máx. | 1.67 mmH2O |
| Corriente | 0.32 A |
| Disipador | |
| Caloductos | 3x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.