Características del Pure Rock LP de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 92 mm × 92 mm × 45 mm |
| Refrigeración | 100 W de TDP |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 1 de diciembre de 2022 |
| EAN | 4260052189757 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 15 mm |
| Ruido | 13.3-30.6 dBA |
| Velocidad máx. | 2500 r. p. m. ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.35 A |
| Disipador | |
| Caloductos | 3 de 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
