Características del Pure Rock 3 LX de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154 mm × 124 mm × 71 mm |
| Refrigeración | 190 W de TDP |
| Peso | 570 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 60000 horas |
| Fecha presentación | 25 de febrero de 2025 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Velocidad máx. | 2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 105.00 m3/h (61.8 CFM) |
| Presión máx. | 2.51 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.45 A |
| Disipador | |
| Caloductos | 4 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.