Pure Rock 2 FX (BK033)
Be Quiet!
Características del Pure Rock 2 FX de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 155 mm × 121 mm × 87 mm |
| Refrigeración | 150 W de TDP |
| Peso | 685 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 1 de agosto de 2022 |
| EAN | 4260052189016 |
| Ventilador | |
| Nombre | Light Wings 120 mm PWM |
| N.º incluidos | 1 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 7.9-24.4 dBA |
| Velocidad máx. | 2000 r. p. m. ± 10% |
| Corriente | 0.38 A |
| Disipador | |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
