Características del Pure Loop (360 mm) de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM3, AM3+, AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 80000 horas |
| Fecha presentación | 22 de septiembre de 2020 |
| EAN | 4260052187890 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 27 mm |
| Ruido | 19-39.5 dBA |
| Velocidad máx. | 2000 r. p. m. ± 10% |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 120 mm × 397 mm × mm |
| Velocidad | 5500 RPM |
| Tamaño radiador | 120 mm × 397 mm × 27 mm |
| Grosor tubos | 52 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.