Características del Light Loop 360 mm de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 1477 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 3 de septiembre de 2024 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Velocidad máx. | 2100 r. p. m. ± 10% |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Velocidad | 1500-2900 RPM |
| Tamaño radiador | 120 mm × 397 mm × 27 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
