Características del Dark Rock Pro 4 de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 163 mm × 136 mm × 146 mm |
| Refrigeración | 250 W de TDP |
| Peso | 920 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 10 de abril de 2018 |
| EAN | 4260052186268 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 135 mm × 135 mm × 22 mm |
| Ruido | 12.8-24.3 dBA |
| Velocidad máx. | 1500 r. p. m. ± 10% |
| Disipador | |
| Material | aluminio |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.