Dark Rock 5 (BK035)
Be Quiet!
Características del Dark Rock 5 de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 161 mm × 136 mm × 101 mm |
| Refrigeración | 210 W de TDP |
| Peso | 1013 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 300000 horas |
| Fecha presentación | 11 de junio de 2024 |
| EAN | 4260052190739 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 29.8 dBA |
| Velocidad máx. | 2100 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 158.86 m3/h (93.5 CFM) |
| Presión máx. | 2.73 mmH2O |
| Corriente | 0.2 A |
| Disipador | |
| Caloductos | 6 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Be Quiet! presenta la refrigeración Dark Rock 5
11 jun 2024