Características del Beoplay H9i de Bang & Olufsen
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 295 g |
| Fecha presentación | 1 de diciembre de 2016 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 18 h |
| Batería | 770 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 22000 Hz |
| Controles de música | sí |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.2 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.