Características del ZenScreen Smart MS27UC de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 30 de octubre de 2024 |
| Consumo máximo | 30 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.5 mm × 509.1 mm × 170 mm |
| Peso | 6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.155 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación, altura +100 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2.0 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo C | 1 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wifi | Wi-Fi 5 |
| USB tipo C | DP, USB 2.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
