Zenpad C 7 (Z170C)
ASUS
Características del Zenpad C 7 de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 189 mm × 108 mm × 9.1 mm |
| Peso | 265 gramos |
| Batería | 3450 mAh |
| Lector tarjetas | microSD, hasta 64 GB |
| SO | Android 5.0 |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 16 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | estéreo |
| Conector de 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 17.8 cm (7 in) |
| Resolución | 1024 × 600 píxeles |
| Densidad píx. | 170 PPP |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 2 Mpx |
| Frontal | |
| Frontal | 0.3 Mpx |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Otros | GPS, GLONASS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.