Características del Zen AiO ZN220IC de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 401 mm × 534 mm × 163 mm |
| Volumen | 34.9 L |
| Peso | 6.2 kg |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 8 GB |
| Tarjetas SD | sí |
| Disco duro | 1000 GB |
| Procesador | |
| Nombre | Core i3-6100U de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 4 |
| Núcs. principales | 2 a 2.3 GHz |
| GPU | |
| GPU | GeForce 930MX de NVIDIA |
| Sombreadores | 384 |
| Velocidad | 1006 MHz |
| Uds. textura | 24 |
| Memoria | 1 GB |
| Tipo memoria | DDR3 a 1.8 Gbps |
| Expansión | |
| Pantalla | |
| Tamaño | 21.5 pulgadas |
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Densidad de píxeles | 103 ppp |
| Tipo | IPS |
| Cámara | |
| Tipo | 720p |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11 ac |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.