Características del Vivobook 13 Slate OLED (T3300) de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × gr.) | 309.9 mm × 190 mm × 8.2 mm |
| Peso | 800 g |
| Batería | 50 Wh |
| Cargador | 65 W |
| Sensores | Lector de huellas |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Fecha presentación | 4 de noviembre de 2021 |
| Procesador | |
| Nombre | Pentium Silver N6000 de Intel |
| Compañía | Intel |
| Núcleos/hilos | 4/4 |
| Núcs. principales | 4 a 1.1 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 3.3 GHz |
| Unidad gráfica principal | |
| Nombre | UHD Graphics 600 de Intel |
| Sombreadores | 96 |
| Frecuencia | 200 MHz |
| Frecuencia turbo | 750 MHz |
| Consumo GPU | 5 W |
| Memoria | |
| Cantidad | 4 GB |
| Tipo | LPDDR4X |
| Almacenamiento | |
| Lector SD | micro-SD |
| SSD | 128 GB eMMC |
| Sonido | |
| Altavoces | estéreo |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 33.8 cm (13.3 in) |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles |
| Densidad de píxeles | 166 PPP |
| Gama de colores | 100 % DCI-P3 |
| Brillo | 300 nits |
| Brillo máx. HDR | 550 nits |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 500 |
| Cámaras | |
| Principal (frontal) | |
| Resolución | 5 megapíxeles |
| Secundaria (trasera) | |
| Frontal | 13 megapíxeles |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11ax |
| Bluetooth | 5.2 |
| USB 3.1 tipo C | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.